Ролевая по Наруто!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто! » Важно!!!! » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь пишите о своём отсутствии.
Просьба указывать дату начала  вашего первого "непосещения" ролки и дату окончания вашего отсутствия.
например:Меня не будет с 1,2 августа и,скажем,по 4 августа и т.п(Никаких "незнаю,когда появлюсь,как успею"!!!!)

Если не хотите,причину вашего отутствия можете не указывать. ^_^

0

2

гоменнасай, но меня не будет с 11 по 25 августа, улетаю в черногорию. 26 обязательно приду сюда.

0

3

хорошо

0

4

Меня не будет на этих выходных.Может,в воскресенье вечером или в понедельник утром буду.

0

5

с 12 по 20.
Вернусь как только смогу (20,21 точно здесь буду)

0

6

С 15 до 1. Приду 31, но сами понимаете, устану сил не будет зайти... Если буду тормозить ролу, роль освобождайте, а ник замените на Game Master, приеду - возьму другую роль.

0

7

няяя...меня не будет на этом форуме до конца лета(

0

8

Наруто не будет на форуме около недели...

0

9

Всем привет, гоменне, что меня так долго не было, у меня с компом проблемы, меня не будет еще максимум неделю, как только все починят, сразу приду. еще раз гоменнасай....(

0

10

Хнык..буду редко заходить...школа замучала...

0

11

я ухажу ненадолго. Приду приблизительно в васкресенье если палучится то в пятницу. По тому что в нашем гораде аниме парад и я там пачти самая главная так что саюнара.

0

12

У меня серьёзные проблемы с Интернетом, сейчас пишу с чужого компа. Приношу извинения за то, что торможу ролу, но появлюсь при первой же возможности.

0

13

Народ, у меня всё ужасно глючит!!!...... Я почти ничего не вижу...... Короче вот адрес нового форума, хороший он, да...

http://pozitifnaruto.4bb.ru/

Буду ждать...

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто! » Важно!!!! » Отсутствие